Мастерство работников общепита

Если верить сообщениям сайта минэкономразвития, станет известно, что 11 сентября этого года в Новомичуринске состоялся последний третий по счету этап фестиваля кулинаров. Организаторами данного мероприятия были представители министерства развития экономики и торговли по Рязанской области. Участников было около 50 человек, работающих в сфере общественного питания. Они были практически из всех районов Рязанской области. Больше всего представителей было из Ряжского, Кораблинского, Сараевского, Александроневского, Скопинского и Ухоловского районов.
Как всегда своим мастерством делились шеф-повар Г.Волков, кондитер А.Сомов и директор известнейшего ресторана И.Данилова. Они все затрагивали такие темы, которые были интересны абсолютно каждому слушателю. Стало понятно, что их интересуют возможности покупки новых конструкций и аппаратов, которые помогали бы вкусно готовить и долго хранить те или иные продукты.
В подобных мастер-классах за период фестиваля пробыли около 120 человек, так или иначе связанных сферой питания. Кто-то из них работает поваром, кто-то – кондитером. Интересно здесь было всем. Следующие мастер-классы пройдут в рамках конкурса «Лучший работник общепита – 2012» и будут они на тему сервисного обслуживания.
Опубликовано: 12 сентября 2012, 17:48
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: