В Новомичуринске женщина-водитель сбила третьеклассницу

В целом в Рязани зарегистрировано 79 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. А также инспекторами ДТС выявлено 133 нарушения ПДД и при этом было задержано 4 водителя, находившиеся в состояние алкогольного опьянения.
Так за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области официально зарегистрировано два случая ДТП, в результате которых 2 человека получили травмы.
А 31 января в 14.55 в городе Новомичуринске произошло страшное ДТП с участием ребенка - пешехода. Возвращаясь из школы, домой две учащиеся третьего класса общеобразовательной школы, переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Когда девочки практически дошли до конца дороги, то заметили приближавшейся к ним автомобилем марки «Жигули». Одна школьница смогла перейти дорогу, прибавив шаг. А вот другая не смогла среагировать так быстро и в результате оказалась под колесами автомобиля.
Автомобилем ВАЗ-2107 управляла 30-летняя местная жительница, которая, по ее словам, не смогла во время затормозить перед пешеходным переходом.
В результате наезда девочка получила многочисленные травмы и была срочно доставлена в городскую больницу.
Опубликовано: 1 февраля 2012, 08:53
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: