Олег Ковалёв дал ряд наставлений главе Новомичуринска

Олег Ковалёв дал ряд наставлений главе Новомичуринска
16 декабря состоялась встреча губернатора Рязанской области Олега Ковалёва и главы Новомичуринского городского поселения Ивана Кречко. В беседе также приняли участие вице-губернатор Сергей Филимонов, министр по делам территориальных образований и общественных объединений региона Антон Астафьев и глава Пронского района Александр Шеститко, сообщает сайт правительства области.

Поздравляя Ивана Кречко, избранного на должность в ходе единого дня голосования, губернатор отметил, что Новомичуринск — город энергетиков и обладает большим потенциалом. Олег Ковалёв рекомендовал новому руководителю уделить особое внимание развитию экономической составляющей, включая малый и средний бизнес, а также укреплению социальной инфраструктуры, повышению эффективности работы жилищно-коммунального комплекса.

По мнению главы региона, для успешной работы необходимо выстроить деловые конструктивные отношения как с районной властью, так и с общественностью города, что позволит повысить уровень доверия населения к власти.
— Ни одно значимое для граждан решение не должно приниматься без широкого общественного обсуждения, — подчеркнул Олег Ковалёв. — У вас большой опыт, люди оказали вам доверие, и уверен, вы приложите максимум усилий, чтобы его оправдать.
Опубликовано: 17 декабря 2013, 09:36
1 комментарий Добавить свой

Антон

Не наставление - а бред сивой кобылы.

16.02.2014 23:50





Введите код с картинки: