Структура МММ пирамид

Структура МММ пирамид
Как правило, если рушится тот или иной инвестиционный проект, то принято говорить, это и была финансовая пирамида. Но при этом стоит отчетливо понимать, что финансовые пирамиды в целом, представляют собой систему, где каждый новый участник обязательно должен сделать взнос. Этот платеж и начинает распределяться между теми участниками, которые уже зарегистрированы в системе, а именно – пригласившим новичка и теми, кто собственно пригласил пригласившего.
После того, как будет осуществлен взнос, то новичок должен будет пригласить еще несколько человек в пирамиду http://mmm-piramida.com/, что касается их взносов, то они соответственно пойдут исключительно в его пользу. По такой схеме собственно и работает данная система, что нужно взять во внимание.

Структура финансовой пирамиды МММ. Особенности


Так важно детально разобраться во всех тонкостях и подводных камнях этого вопроса, чтобы отчетливо понимать, стоит ли пользоваться подобными предложениями, или они могут разорить вас. Хочется смело заявить, именно по той схеме, о которой было сказано, финансовые пирамиды в действительности приносят доход до 500%, так оно и есть. Здесь многое зависит от правил, установленных со стороны системы.
Именно финансовая пирамида МММ, считается самой известной и нашумевшей, а создал систему – Сергей Мавроди. Нельзя не отметить, проект в действительности успешно проработал целый год, в результате чего, основателя арестовали, так как он не осуществлял оплату налогов.
Но многие граждане с уверенностью утверждают, что отыскать действительно настоящего автора этой системы невозможно, цепочка оказалась очень длинной. Кто-то считает, что Мавроди – это всего лишь правильный исполнитель, система в целом, представляет собой ширму для перераспределения средств, власти в постсоветской России.
Помимо всего сказанного, нельзя не добавить и то, что Мавроди действительно оказал серьезнейшую услугу нашему правительству, тем самым изымая у населения, не подкрепленные денежные средства, уменьшая инфляцию. Таким образом, если размышлять логически, то можно смело заявить, финансовая пирамида МММ, тем и славилась, что она смогла сыграть на руку нашей стране, как государству в целом.
Опубликовано: 11 января 2019, 16:20
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: