Кому могут потребоваться эскорт слуги?

Кому могут потребоваться эскорт слуги?
Обычно за услугами эскорта обращаются состоятельные люди, которые готовы платить немалые суммы за общество прекрасной обольстительницы. Поэтому так распространена Работа в эскорте для девушек за границей. Но кто же эти клиенты, жаждущие провести время в приятном женском обществе?

Кто обращается за эскорт услугами?

• Ведущие менеджеры и бизнесмены.
Это самые частые гости эскорт-агентств. Они, как правило имеют насыщенную деловую жизнь, много поездок по бизнесу. Времени на личные отношения у таких мужчин обычно нет. Поэтому они не сидят на сайтах по знакомству, а предпочитают обращаться к профессионалам. Им часто может потребоваться компания молодой красавицы на деловых переговорах, праздновании юбилея фирмы, в командировке и т.д. Статустность мужчины показывает молодость, свежесть и красота его спутницы. Сопровождающая девушка выполняет роль украшения компании, она делает обстановку более легкой, спокойной.

• Знаменитости.
В шоу-бизнесе все привыкли к яркости и красоте. Зачастую известные люди обращаются за услугами эскорт-моделей. Они также загружены, да и образ не позволяет встречаться с девушкой обычной внешности. Селебрити посещают множество светских мероприятий, а одинокий парень или же мужчина среди прочих гостей не будет смотреться столь заметно. Красивая особа создаст ему необходимый образ. Фотографы тут же начнут делать кадры с прелестной незнакомкой, а журналисты писать статьи о новой пассии звездного мужчины. Поэтому известные личности часто выбирают себе в спутницы на тусовках шикарных девушек, которые тут же притягивают все внимание.

• Олигархи.
Это особый тип клиентов для которых эскорт-модель – это столь же необходимый атрибут имиджа, как огромный дворец и дорогой автомобиль. Олигархи часто щедры, любят роскошный отдых. Яхты, поездки в отпуск на острова, шикарные номера отелей – это все о них. Модель, отдыхающая с капиталистом, будет чувствовать себя словно в ожившей сказке. Она прочувствует весь вкус и глубину жизни. Олигархи часто щедры, они любят баловать юных красоток. Но и предпочтения по части интимной жизни у богатых мужчин довольно необычны. Они любят всякие причуды в постели. Поэтому девушке стоит помнить об этом, если она решает стать сопровождающей моделью такого клиента.

Любители эскорт услуг – это довольно разношерстная публика. Главное при общении с ними чувствовать и предугадывать их желания, и тогда работа станет настоящим праздником, который будет щедро оплачен.
Опубликовано: 23 октября 2022, 15:51
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: